Увеличение зарплат

Хотят увеличить зарплаты руководящим чиновникам 18 27.09.2017

Новая реформа госуправления предусматривает сокращение численности работающих в бюджетных учреждениях в течение трех лет с нынешних примерно 58 тыс. до 54,5 тыс. Это позволит учреждениям сэкономить средства для повышения зарплат оставшимся работникам, пишет "Латвияс Авизе".

Вслед за роддомом увеличить зарплату потребовали и врачи больницы Страдиня 20.02.2017

Работники родильного отделения Университетской клинической больницы имени Пaула Страдиня направили в Министерство здравоохранения и руководству больницы письмо с требованиями удвоить почасовую оплату. Об этом сообщила руководитель центра перинатального ухода больницы Страдиня Майра Янсоне.

Профсоюз работников образования продолжит настаивать на увеличении зарплат и выравнивании ставок 6 29.12.2016

Несмотря на уже выделенные на повышение зарплат учителей 45 млн евро, в будущем году Латвийский профсоюз работников образования и науки (ЛПРОН) продолжит настаивать на увеличении зарплат и повышении ставок.

Работники трех аэропортов Британии планируют забастовку под Рождество 18.12.2014

Служащие трех крупнейших британских аэропортов могут провести двухдневную забастовку перед Рождеством, что обещает обернуться проблемами в путешествиях для миллионов человек.

Акционер Maxima обещает поднять зарплату своим сотрудникам 1 21.01.2014

Зарплаты сотрудников торговой сети Maxima в ближайшее время будут увеличены, заявил в эфире программы "900 секунд" на телеканале LNT акционер Maxima Игнас Сташкявичюс.

В бюджете нет дополнительных денег для медиков и учителей 19.08.2013

Министерство финансов отклонило значительную часть запросов Минобразования и Минздрава на зарплаты сотрудникам. 

МВФ: Беларусь "допечатала" денег для увеличения зарплат 06.07.2012

Повышение зарплат в Белоруссии, возможно, осуществляется частично за счет эмиссионных источников, что настораживает Международный валютный фонд.